текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

нужны в игру



наши активисты

гостевая
сюжет
список канонов
список персонажей/внешностей
правила
акции
гид по расам
5 ночей...голосование

Crossover : The bite of the Moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover : The bite of the Moon » Акции » action vol. o1 "We need you!"


action vol. o1 "We need you!"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://1.bp.blogspot.com/-4SpLiBr8ZBo/UP0eZcFaNCI/AAAAAAAAKSw/H7fRsOTQRAY/s1600/tumblr_mdupafVEDU1rol1w1.gif

Вы хотите отыскать своего друга, или кого-то из вашей семьи? Эта тема специально для вас! Здесь вы можете найти того, кого всегда искали! Заполняйте шаблон прямо сейчас...Если же вы ищите себе пару вам *сюда*

Код:
[align=center][img]false[/img]
[size=8]внешность[/size][/align]

[b]0.1 ИМЯ И ФАМИЛИЯ[/b]

[b]0.2 ВОЗРАСТ[/b]

[b]0.3 ИНФОРМАЦИЯ[/b]

[b]0.4 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ[/b]

[b]0.5 ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]

[b]0.6 МОЙ ПОСТ[/b]

0

2

http://savepic.ru/5825170.gif
Ryan Kelley

0.1 ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Jordan Parrish
0.2 ВОЗРАСТ
24
0.3 ИНФОРМАЦИЯ
Новый помощник шерифа в Бикон Хиллз. Два года служил в армии, где овладел навыками работы сапера.
Почувствовал необъяснимую тягу к этому небольшому городку, потому приехал, хотя сам толком и не понимал, почему. О своей сверхъестественной сущности не знал ровным счетом ничего до того момента, как Стайлз и Лидия рассказали о его присутствии в списке на убиение. Впрочем, и сейчас неизвестно, кем же он на самом деле является. Известно лишь то, что он не простой человек.
Остальное оставлю на ваше усмотрение, дабы не ставить рамок. Сделайте его таким, как вам хочется. Мне он представляется эдаким хорошим парнем, может задротистым в некоторой степени.
0.4 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Ты стал первым, кто помог мне влиться в городскую суету. Я встретила тебя на въезде в город, как раз тогда, когда я только переезжала. Ты помог мне освоиться, и подумал что мне необходима помощь, некоторое время. Ты стал мне другом, человеком к которому я могу обратиться за советом, или с какой нибудь просьбой.
0.5 ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы очень ждем тебя, Шериф. Ты нужен мне, мне очень одиноко без тебя...Помоги новой Елене - обрести гармонию.

0.6 МОЙ ПОСТ

+1

3


Вы здесь » Crossover : The bite of the Moon » Акции » action vol. o1 "We need you!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно