текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

нужны в игру



наши активисты

гостевая
сюжет
список канонов
список персонажей/внешностей
правила
акции
гид по расам
5 ночей...голосование

Crossover : The bite of the Moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover : The bite of the Moon » Акции » action vol. o2 "I need you"


action vol. o2 "I need you"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcujp5P8Th1qdz3mzo1_250.gif http://38.media.tumblr.com/c2fe03df0081c83a6c927fbd697830cb/tumblr_n6764s6rZi1sokywao1_250.gif

Все мы знаем, что без любви в жизни не обойтись.
Это ваша опора, ваша муза, ваша неотъемлемая часть чего то большого.
Давайте же будем вместе, и найдем свою вторую половину в данной теме.

Код:
[align=center][img]false[/img]
[size=8]внешность[/size][/align]

[b]0.1 ИМЯ И ФАМИЛИЯ[/b]

[b]0.2 ВОЗРАСТ[/b]

[b]0.3 ИНФОРМАЦИЯ[/b]

[b]0.4 ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8wd0qhIAn1rdczuco1_500.gif
Пол Томас Уэсли/Paul Thomas Wesley

0.1 ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Стефан Сальваторе

0.2 ВОЗРАСТ
170/18

0.3 ИНФОРМАЦИЯ
Вся биография Стефана есть в википедии и в самом сериале. Он родился в городке  Мистик Фоллс в 1847, рос в обеспеченной и образцово-показательной семье. Стал серьезным молодым человеком. Однажды к ним приехала гостить Кэтрин, по чьей вине он и его брат обратились в вампира, после чего его окутала жажда крови, получил прозвище "Потрошитель" за свою жестокость, встретился с Древними, а именно с Ребеккой и Клаусом, но вскоре их пути разошлись, а жажда крови не покидала, но ему помогла справиться Лекси. Приехав обратно в Мистик Фоллс, встречает Елену, похожую на Кэтрин, влюбляется. Признается, что влюбился именно в Елену, так похожую на Кэтрин.
В день, когда Елена погрузилась в сон, Стефан сказал, что поймет, если Кэр нужно будет время, что он будет ее ждать, но не предполагал, что та выключит чувства и станет вести столь разгульную жизнь: пить кровь людей, обращать в вампиров. Старался ли он помочь? Да, но Форбс просто не принимала помочи, считая, что все и так нормально. Ее поражало, что только он остался таким же, как и прежде.

-Что с тобой произошло? Где ты была?
-О, кого я вижу. Мы так давно не виделись, Стэфан,- в голосе Кэролайн звучала радость, а на губах как обычно играла улыбка.- А ты что скучал? Ну, я не буду извиняться за свое отсутствие. Мне не было скучно.
-Кэр, что, черт возьми, с тобой случилось? Это не ты,- Стэфан смотрел и не узнавал свою подругу тире девушку.
-Откуда ты знаешь, какая я? В девушке ведь должна быть загадка,- Форбс усмехнулась, стараясь держаться подальше от младшего Сальваторе.

Из этого небольшого диалога понятно, что Стэфан все надеется, что Кэр опомниться, что включит свои чувства. Их отношения нельзя назвать дружескими, и уж тем более романическими. Сейчас они по разные стороны, но их все равно тянет друг к другу. Но при этом у него не одна проблема. Именно на него навалилась еще и забота о Бонни, Елене. Стефан несмотря ни на что  остается решительным, справедливым, верным себе.

0.4 ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходи)Сюжетом обеспечу, не волнуйся. Могу сказать только одно: просто не будет. Если хотите прийти сразу в сформировавшуюся пару или всякие нежности, то проходите мимо.

+2

3

http://33.media.tumblr.com/0e6b42caa4b15ab854f3a02b91b63028/tumblr_mjpncjAMXa1qiw4fro1_500.gif
Джозеф Морган

0.1 ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Niklaus Mikaelson
0.2 ВОЗРАСТ
более 1000 лет
0.3 ИНФОРМАЦИЯ
Ну кто не знает первородного гибрида? Настоящий монстр как считают многие, но для меня и нашей дочки самый нежный и заботливый отец семейства. Ник дорог Хейли и дорог дочери. Ссоримся ли мы. Да и очень часто. Ведь я не могу оставить стаю, а тебя бесят мои отлучки. Я ненавижу ведьм и постоянно хочу их убить, а вытаскивать меня из этого дурдома приходится тебе. Но ты король. Ты сильный и ты со всем справишься. Вспомни слова Эла, Ник. Ты не слабый и никогда им не был. Я часто вспоминаю ту ночь и нашу встречу. Тогда ты спас мне жизнь и продолжаешь ее спасать каждый день. Я выросла на твоих глазах из маленькой волчицы в настоящую королеву, но все таки только с тобой я все еще тот маленький волчонок, которого ты когда то спас на дороге.
"Я знаю, ты найдешь меня Ник... где бы я не была..." Найдешь и снова все будет хорошо. За твоей спиной так приятно прятаться. Хотя это лишь твои мечты. Ты был бы рад посадить меня под замок, но я же сбегу вновь. Я очень скучаю по тебе, приходи скорее. Дочери страшно без папы. Ты нужен своим маленьким волчицам. Да и потом. Какое же королевство без короля.
0.4 ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Насчет отношений, думаю все ясно из мува и самой заявки. Прошу брать роль только если вы тоже клейли. Так как я не приму никаких там - может нас будет связывать лишь дочь. Нет. Мне нужен мой король. Не брать на одну ночь или день. Приходите если только согласны играть. Легких отношений не ждите. Им еще предстоит научиться понимать друг друга.

+1

4


Вы здесь » Crossover : The bite of the Moon » Акции » action vol. o2 "I need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно